Random World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Random World » Флешбэк » Дикая охота


Дикая охота

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игроки:
Данте, Bianka
Очередь:
Данте, Bianka
Время:
Сейчас.
Место:
Китай. Дворец императора.
Краткое описание отыгрыша:
По данным разведки, во дворец императора проник вражеский агент, и сильно портит кровь местным ассасинам. По просьбе главы Китайского отделения, в страну прибывают Данте и Бьянка. И как оказалась у них тут и личный интерес. Как оказалось здесь храниться дневник Юсуфа Тазима - еще один ключ к карте. И понятное дело чертежи тамплиеров то же к рукам.

0

2

Данте посмотрел на небо и в очередной раз вздохнул. Ну на кой черт, их послали в Китай?
"Нарежу на кусочки, всех кто будет мне мешать спать"
мечник оперся об колонну и в очередной раз прикрыл глаза. Качка на корабле была небольшой, к порту они уже подходили. Новоиспеченные моряки трудились исправно, а значит капитан может и покимарить.
Но в каюту вошла Бьянка, и быстро захлопнула дверь. Как оказалось у неё морская болезнь. Мужчина спокойно отреагировал на её приход и сказал как бы между прочим:
-Скоро приплывем.
Когда же они прибыли в порт Данте сразу переоделся: зеленый халат, три катаны за красным поясом, бандана, и зеленые брюки с черными сапогами.

0

3

"И за чем я на это подписалась?" в очередной раз подумала Бьянка, опираясь на борт корабля. Девушка даже не подозревала о присутствии у неё морской болезни.
От вида плещущих волн её начинало тошнит, голова кружилась, а кожа на лице приобретала не совсем здоровый цвет. А до Китая, как ей казалось, плыть ещё довольно долго.
Не выдержав, Бьянка заскочила в каюту и уселась на кровать.
-Скоро приплывем, - как бы между прочим констатировал Данте.
- Обнадёживает, но не радует. Я счёт времени потеряла. Сколько мы уже плывём? - вопрос был скорее в никуда. Девушка не хотела знать ответ, а задала его лишь из-за раздражения.
Всё остальное время Белка мирно спала в каюте. Единственный плюс, который она извлекла из этого плавания, так это то, что она довольно быстро уснула и не просыпалась до самого прибытия в порт. Правда, стоило ей проснуться и взглянуть на себя в зеркало, то всё желание покидать корабль тут же пропало. А идти нужно было. Поэтому, собрав светлые волосы в хвост, девушка выскочила из каюты и поспешила сойти с корабля. А когда она увидела Данте в зелёном халате, бандане и зелёных брюках, то её тут же пробрало на весёлое "ха-ха". Правда, началось всё с робкого хихиканья.
- Ты куда так вырядился? Выглядишь, как попугай, - сквозь смех спросила девушка.
Конечно, для человека, прожившего всю жизнь в Италии такой наряд выглядел более чем странно. Посему Бьянка и осталась в своей привычной униформе.

0

4

-Надеюсь ты не забыла, что меня ищут во всем Китае?- сьязвил мечник, и подойдя к ассасинам переодетыми моряками отдал простой приказ:
-Всем вольная. И приглядите за Леди, а то напьется ведь в хлам.А и советую убрать от нее пистолеты, а лучше отдать их мне.
Моряки поспешили выполнить приказ, ведь понимали, что Данте слов на ветер не бросает. Получив пистолеты и проигнорировав крик Леди Данте уверенным шагом отправился к Китайскому отделению за ним шла Бьянка ведь не знала дорогу в этом городе.
Когда же они вошлив отделение, Данте невольно улыбнулся, ведь это отделение было точно таким же, как и в его воспоминаниях.
Там их и встретили. Пока Бьянка общалась с главой отделения Данте подошел к карте дворца и начал что-то просчитывать
Тишина нарушалась двумя голосами, и ассасин в очередной раз нахмурив брови смотрел на карту. Когда к нему подошли, он выдвинул вполне интересный план:
-Можно разделиться. Бьянка перелезет через северо-восточную стену, а я зайду через южные ворота, вместе с гостями, как один из артистов. Кстати, у тебя есть легендарное "Орлиное зрение"?- спросил подругу ассасин.

0

5

-Надеюсь ты не забыла, что меня ищут во всем Китае?- съязвил Данте.
- Помню, но всё же, выглядишь ты смешно, - показав язык, парировала Бьянка.
То, что друг говорил остальным, девушка уже не слушала. Больше Белку заботил её внешний вид. Впрочем, как и любую девушку.
Аудиторе осмотрела свою униформу, убрала, кажется, каждую пылинку, поправила капюшон, убрала за ухо выбившуюся прядь волос. И, конечно, проверила оружие. Всё ли на месте.
После этого девушка поплелась за Данте, подобно хвосту, в Китайское бюро ассасинов. Судя по всему, как только они зашли в помещение, на Данте нахлынула волна ностальгии. Коротко улыбнувшись, Бьянка решила выяснить все подробности о главы бюро. Впрочем, информации оказалось не так много, но самой главной деталью было то, что они смогут отыскать записи Юсуфа Тазима, а это не мало важный фактор и ещё один ключ к карте. Ну и чертежи тамплиеров им тоже не помешают.
Закончив разговор, девушка подошла к Данте, изучающему карту.
-Можно разделиться. бьянка перелезет через северо-восточную стену, а я зайду через южные ворота, вместе с гостями, как один из артистов. Кстати, у тебя есть легендарное "Орлиное зрение"?- спросил ассасин.
Белка ненадолго призадумалась. Да, дядя говорил ей о том, что у неё ест Орлиное зрение, правда, пользовалась она им редко. Не было необходимости.
- Ммм...Да, есть, - кивнула Бьянка.

0

6

-Супер!Опознаем жертву, отравим и пойдем искать чертежы и записи. - улыбнулся ассасин и резко повернувшись к главе спросил кое-что касаемо его вещей, оставшихся в Китае и лаборатории ассасинов.
Пока они разговаривали, подошла одна из учениц и протянула ему форму Китайского братства ассасинов, и главное, именно ту, что он носил в свое время. Одевшись в просторные рукава он немного замешкался с поясом с эмблемой Братства. Одев пояс Итальянского отделения, убийца зашел в лабораторию. Зачем? Собирать новый яд.
Несколько часов усердной работы, увенчались успехом и старый до боли знакомый яд был готов. "Перо воробья" - вот как его называли. По поверьям некоторых народов, воробей забирал душу человека на тот свет. Этот же яд, вызывал у жертвы сильные галлюцинации и ему казалось, что он видит, как забирают его душу. Спрятав яд, убийца вышел и присел на скамейку рядом с лабораторией.
"Не хотелось бы лезть во дворец императора. У него недавно совсем, такой погром был, так что я могу и на пику попасть.
Но мужчина встал и поправив мечи подошел к уже готовой к заданию Бьянке.
-Ну Господи, благослови!- по привычке, произнес Данте, беря под узцы лошадь с намерением доскакать до дворца.

0

7

-Супер!Опознаем жертву, отравим и пойдем искать чертежы и записи. -
Девушка смотрела на Данте, задумчиво сдвинув брови к переносице.
"Отравим...Да уж, на словах это легко, а вот на деле." Бьянка, выдохнув, уставилась на карту. Сначала Данте о чём-то разговаривал с главой, кажется, по поводу его вещей. Впрочем, Белка особо не вслушивалась в слова. Но когда он пошёл в лабораторию, любопытство взяло верх и Бьянка, стоя в проходе, стала молча наблюдать за процессом создания яда. А когда она поняла, что ассасин уже заканчивает работу, быстро скрылась за углом.
Нужно было проверить готовы ли лошади. Выйдя на улицу, Бьянка подошла к паре запряжённых лошадей и сразу приметила себе пегую кобылу. Конечно, ей не хватало её любимца, который сейчас находился во Флоренции. Но везти коня в другую страну - это было бы глупо. Белка мягко провела по шее кобылы, потрепала её по гриве. В общем, пыталась к ней привыкнуть.
Бьянка села в седло за минуту до того, как на улице появился Данте.
-Ну Господи, благослови!-
Тяжело выдохнув, девушка на секунду сжала в руке крестик, который ей отдала Клаудия. Пришпорив кобылу, Бьянка, следом за другом, поехала ко дворцу.
Проникнуть туда было не сложно, а вот не натолкнуться в коридорах на стражников - уже сложнее. Но самым главным для Белки было не оплошать, когда придётся воспользоваться Орлиным зрением. Она не знала, чего ожидать. И вот, когда момент настал, Бьянка прикрыла глаза, сосредотачиваясь. Открыв их, девушка чуть не запрыгала от радости. Получилось. Теперь всё выглядело абсолютно по-другому. Стены, пол, потолок, всё приобрело один, синеватый цвет. Девушка для любопытства посмотрела на Данте. Было сразу понятно, что он - союзник.
Определив цель, Бьянка кивнула в сторону жертвы. Девушка не избавлялась от Орлиного зрения и во время поисков записей и чертежей. А зря. К концу задания, когда Белка таки решила вернуться к обычному состоянию, перед глазами всё поплыло. Мотнув головой, девушка прислонилась спиной к стене.

0

8

Когда же Данте доехал до дворца, то смешался с толпой и зашел во дворец, то сразу же взял факелы. Переодевшись факиром, он начал жонглировать зажженными факелами и посматривая на Бьянку, ожидая, когда она укажет на его цель. Когда же девушка указало, номер как раз закончился. Его цель была одним из влиятельных чиновников императора, а это значит придеться прорываться через охрану. Данте скрипнул зубами. Подойдя к одному из стражников, он предложил ему выпить и закусить. Тот на счастье убийцы оказался на них падок, и даже предложил переодеться. Проделав процедуру, они поменялись местами.
Данте не зря считался опытным убийцей. Когда он подошел к своей цели и смешался со стражниками, то хватило, всего одного незаметного укола, что бы враг был повержен.
Дальше поп плану предстояло забрать чертежы и записи. Встретившись с Бьянкой они вскрыли замок и получили желаемое. Но предстояло вновь разделиться. Бьянка ушла первой, а Данте должен был уйти после представления.
Не сложилось. Как только он вышел ему дали по голове и он вырубился.
Оказавшись в тюрьме, ассасин заметил старика, и у него сразу возник вопрос:
-И сколько я здесь?
-Недолго, внучок, с часок будет- сказал дедушка.
-Святые дьяволы!- в сердцах ругнулся Данте.
Затем явился начальник тамплиеров. Они пытали Данте, а также он заявил, что они украли подделку. Самое удивительное, что они спрашивали, не было ли у него напарника.
" Черт Бьянка давай быстрее!" - молил Данте, посматривая на палача.

0

9

Сжав зубы и массируя вески, Бьянка пыталась унять сильную головную боль. Открыв глаза, девушка огляделась. Больше ничего не расплывалось, все предметы, люди, дома, всё приняло свой привычный вид.
Постояв некоторое время на одном месте в ожидании Данте, Белка судорожно стучала носком сапога по щебню. Они договорились разделиться, а потом встретиться здесь. Вот только ассасина до сих пор нет. У девушки появился повод для беспокойства. А спустя ещё полчаса, беспокойство переросло в панику. Потоптавшись на месте, Бьянка отправилась искать Данте.
Пришлось снова воспользоваться Орлиным зрением, не взирая на сильную головную боль. Проследив след ассасина, Бьянка снова пришла ко дворцу. Проникнув туда, девушка пробралась в тюрьму.
Белка скрылась за углом и осмотрела камеры. Почти все они были пусты и Данте там не оказалось. А дальше след обрывался.
"Нужно понять, куда его отвели."
Долго думать не пришлось. Из отдельного помещения раздавались голоса. Заглянув туда, девушка выдохнула. "Ну да, кто у нас ещё может так хорошо попадать в передряги, как Данте?" с сарказмом протянула про себя девушка.
Белка выудила несколько ножей и метнула их в тамплиеров. При этом, удачно.
Пройдя в помещение, девушка помогла ассасину освободиться.
- Ты в порядке? - уже по привычке спросила Бьянка.

0

10

-Ага, живее всех живых- улыбнулся Данте забирая катану и пистолеты. Осмотрев трупы тамплиеров и чертежы Бьянки, он понял, что его нагло обманули. Чертежы были подлинные, а вот записи - нет.
"Черт. Теперь ищи-свищи их. "
Подумав, он вспомнил, что видел их у начальника, что к нему подходил. А затем с надеждой глянул на Бьянку. Но у неё болела голова. Это было очень плохо.
"Ладно, придется воспользоваться им"
Сосредоточившись, Данте применил свою способность - волчье чутье. Отследив Лидера они остановились у крепости. Данте остановился и попросил:
-Подожди меня здесь.
Пробравшись в тюрьму и убив капитана, с забором записей, они оправились на корабль.
Первое что он получил, это пьяные в усмерть моряки.
-У меня две новости: хорошая и плохая. Хорошая: записи у нас. Плохая: из порта мы выйдем, где-то через два часа - обратился он к Бьянке

0

11

-Ага, живее всех живых- улыбнулся Данте.
- Да я уж вижу, - хмыкнула девушка, но потом расплылась в улыбке.
Как оказалось, чертежи, которые они стащили, оказались подлинными, а вот записи Юсуфа, к сожалению, нет. Настоящие записи в свою очередь хранились у начальника Тамплиеров. Белка бы и сама могла их стащить, но головная боль не давала покоя. Поэтому, этим занялся Данте.
-Подожди меня здесь, - велел он, уходя.
Бьянка, скрестив руки на груди, поглядывала по сторонам, вздрагивая от каждого шороха и готовясь к отражению атаки. Но потом убеждалась, что ей это показалось и не более того. "Кажется, я медленно схожу с ума."
Когда записи были украдены, ассасины, к превеликому счастью Белки, отправились-таки на корабль. Да вот только отправиться домой им было не суждено.
-У меня две новости: хорошая и плохая. Хорошая: записи у нас. Плохая: из порта мы выйдем, где-то через два часа - сообщил парень Бьянке.
- Замечательно! - всплеснула руками девушка. - То есть, пока мы там задание выполняли, они здесь хлестали пойло, а не следили за кораблём. Молодцы! - взвилась Бьянка.
Из-за раздражения вернулась головная боль, более острая. Махнув рукой на пьяных моряков, девушка прошла в безлюдное место и присела на палубу, оперевшись спиной о борт корабля.
- Надоело, - фыркнула девушка, снимая капюшон.

0

12

-Пошли.- попросил он девушку и подхватив на руки отнес на маленький корабль, которым мог управлять и один человек. Загрузив его водой и провиантом, парень поднял парус и вышел в открытое море.
Дав девушке снотворного, он остался у штурвала на следующий день погода была лучше, и поэтому оставив их дрейфоваь, Данте зашел, что бы отоспаться и составить гневную записку Леди.
Стоит ли говорить, что они прибыли в Италию через два месяца. И как оказалось Леди с командой их ждали.
Хотя убийца и хотел порвать всех к чертям, он сдержался и прочитал краткую лекцию о дисциплине, вреде алкоголя, а так же о последствиях их выходки.
Зайдя в Логово и застав Бьянку с картой и записями, рыкнул:
-Что б им провалиться! Алкаши чертовы... Да и Леди хороша, "без рома, не  бывает моря"
А затем подсев погладил девушку по голове.
-Как сама? Болезнь отошла?

0

13

-Пошли.- попросил Данте и, подняв Бьянку на руки, донёс до маленького корабля. Нда, по сравнению с тем. на котором они приплыли в Китай, он был очень маленьким.
- Я могла и сама дойти, - надулась Бьянка, скрещивая руки на груди. Впрочем, чего ещё стоило ожидать от столь гордой особы?
На корабле девушка проспала весь день и проснулась лишь к обеду следующего дня. Голова больше не болела, но это не значило. что не вернётся морская болезнь.
Стоило им лишь прибыть в Италию, спустя очень много времени, девушка поспешила к семье. Конечно, отец и мать были рады её видеть целой и невредимой. О болезни она, конечно, не рассказала. После этого она отправилась в логово, чтобы изучить карту.
Рассматривая карту, Бьянка то и дело поглядывала в записи.
-Что б им провалиться! Алкаши чертовы... Да и Леди хороша, "без рома, не  бывает моря", - рыкнул зашедший Данте.
Девушка слегка усмехнулась.
- Эти пьяницы ещё получать по заслугам, а вот насчёт леди ничего обещать не могу, - Белка пожала плечами.
Девушка почувствовала, как её гладят по голове.
-Как сама? Болезнь отошла?
- Я в порядке, уже. Болезнь отошла, головная боль тоже больше не донимает, - улыбнулась Бьянка, взглянув на друга. - Спасибо, что помог.

0

14

-А не за что- махнул рукой Данте.
Девушка склонилась над картой, а парень начал перечитывать записи Юсуфа. Тут было кое-что полезное, что можно было взять на заметку. Тут его внимание привлекла странная строчка.
"И буду я хранить ключ Юга, что бы можно было найти меч небесный"
Резко бросив взгляд на карту, он не заметил обозначений сторон света. нахмурившись он отдал записи Бьянке и указал на найденную им строчку. И затем они сели за расшифровку.
И в этот момент зашла Леди.
-Данте, отдай пистолеты!
Девушку пошатывало и было видно, что она под шафе. Выпихнув девушку в библиотеку и сказав, что не отдаст пистолеты, до тех пор, пока она не перестанет пить на службе.
усевшись рядом с Бьянкой он уставился на карту.

0


Вы здесь » Random World » Флешбэк » Дикая охота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно