Random World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Random World » Архив » Если можешь разыграть искренность, можешь разыграть всё, что угодно!


Если можешь разыграть искренность, можешь разыграть всё, что угодно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Игроки:
Bianka Auditore | Данте

Время:
Год назад. 00:25

Место:
Флоренция. Логово Ассасинов.

Краткое описание отыгрыша:
Как известно, отбой в Братстве начинается рано и поэтому в полночь по коридорам уже никто не бродит. Но довольно часто, логово сотрясается от жуткого крика Данте, которого мучают кошмары.

0

2

Данте проснулся в холодном поту.
Очередной кошмар... Тот ад, что творился с ним во время прибывания у тамплиеров он не забудет никогда...
"Опять завтра будут злые,неввысповшиеся рожи"- подумал Дане полувставая с кровати и силясь вспомнить, что ему снилось.
Кажется огонь, трупы, а затем боль вна спине....
Дверь открылась и кто-то вошел.
Ассасин по привычке вынул Мятежник и направил н авошедшего, но затем, видимо узнав её, опустил меч сословами:
-А, это ты.Заходи. Только дверь закрой.

0

3

Ужасающие крики, сотрясающие коридоры логова уже стали чем-то привычным и не особо тревожили спящих воинов. На этот раз всё обстояло гораздо хуже.
Уже начиная засыпать, Бьянка в очередной раз услышала крик и накрыла голову подушкой. Правда, это не сильно помогло. Перевернувшись на спину, Белка уставилась в потолок и ещё несколько секунд монотонно стучала пальцами по кровати. "Так, пора это уже заканчивать." Девушка спустила ноги с кровати и быстро встав, вышла из комнаты. Сонные ассасины выглядывали из-за своих дверей.
- Оставайтесь в своих комнатах, я всё улажу. - успокаивала воинов Бьянка, направляясь к двери Данте. Приотворив дверь, Белка заглянула в небольшой проём и убедившись, что Данте уже поднялся, открыла дверь чуть шире и прошла в комнату.
-А, это ты.Заходи. Только дверь закрой.
Девушка прикрыла дверь и аккуратно села на самый край кровати.
- Ты в порядке? -

0

4

-Вроде...- уситавше сказал Данте, даже не задумываясь. Он поднялся с кровати и подошел к карте мира висевшей у него на стене. Она вся была в кинжалах-  так Данте помечал задания, что выполнил, и базы тамплиеров, которые зачистил. А затем провел руку к одному из кинжалов в Китае. Он был необычным - на нем были тамплиерские кресты и ярко выделялась цифра "1".
-Тогда я убил двадцать таких же детей, как я прежде чем прикончил Шао Линя. Я никогда не желел о смерти тех ублюдков. Но те ребята... Мне не стоило их убивать... И я вижу их лица. До сих пор.
Пока Данте говорил он выташил из тумбочки свое любимое "снотворное" - фляжку с абсентом. Сделав глоток, он протянул белке выпивку. Не зная почему, но Данте в последнее время часто пил по ночам. Кощмары мучили его куда сильнее, чем казалось. Ночью он рвал и метал у себя, стараясь не зарыдать от бессилия.
Но, он отвлекся, вздохнув убийца продолжил:
-А еще мне снится, как мне выжигают мою метку на спине. И в конце-концов, я вижу как на моих глазах сжигают Братство. Раньше, когда я был в Китае, мне тоже снились кошмары. Но тогда я знал, как с ними боротся. Выйти на свежий воздух и спать там.- фыркнул он вспоминая своего старого друга и их убежище.
А затем еще раз лобвел взглядом комнату, что у него была. Ассаин никогда её особо не обустраивал: карта, тумбочка. стол с бумагами и стулом, да небольшая кровать.

0

5

-Тогда я убил двадцать таких же детей, как я прежде чем прикончил Шао Линя. Я никогда не желел о смерти тех ублюдков. Но те ребята... Мне не стоило их убивать... И я вижу их лица. До сих пор. даже в темноте, Бьянка прекрасно видела траекторию передвижения Данте. Девушка поджала под себя одну ногу и продолжила следить за Данте. Когда тот протянул ей фляжку с абсентом, Белка взяла её в руки и сделала короткий глоток, после чего слегка поморщила нос.
-А еще мне снится, как мне выжигают мою метку на спине. И в конце-концов, я вижу как на моих глазах сжигают Братство. Раньше, когда я был в Китае, мне тоже снились кошмары. Но тогда я знал, как с ними боротся. Выйти на свежий воздух и спать там.-
Белка тихо кашлянула.
- Я, конечно, понимаю, что тебе очень тяжело, но это было в прошлом. Хотя, ты сейчас скажешь, что мне не понять. Да, скорее всего мне этого не понять. - девушка пожала плечами.

0

6

-Ты-то понимаешь.-бросил Данте, и вновь посмотрел на карту. А неплохо он поработал....Стольких убил, столько жизней спас. Есть чем гордится. А тем времнем Бьянка уже тихо посапывала в его кровати. Ну ладно, пусть спит...
Быстро взяв спальник он отправился на крышу здания, а точнее на небольшой балкончик. Там он и уснул, пока кто-то не разбудил его, дав ногой по ребрам.
Слегка поворчав Данте открыл глаза и увиделл Белку.

0

7

Подперев подбородок рукой Бьянка тихо зевнула. Как только всё затихло, сон вновь начал подступать, а глаза закрываться. В комнате повисла тишина. Данте так и стоял напротив карты, молча изучая её уже не в первый раз.
Снова зевнув, девушка прилегла на кровать "просто полежать". И уже через минуту Белка тихо посапывала, провалившись в глубокий сон. А разбудило её неприятное ощущение чьего-то присутствия. Приоткрыв один глаз, Белка увиедла стоящего в дверях воина, который недоумевая осматривал комнату.
- Ну чего? -
- Это же комната Данте. Где он? -
- Я его из окна выкинула, чтоб кричал меньше. - протянула Бьянка. - Ну не знаю я, где Данте. - поднявшись с кровати, Белка прошлась вдоль коридоров, пытаясь отыскать Данте. Зал для тренировок тоже не остался без внимания, но вспомнив о фразе Данте про свежий воздух, девушка поднялась на крышу. Именно там спокойно спал Данте.
Подойдя к спящему, Бьянка пнула его по рёбрам, не сильно, стараясь не причинить боль.
- Некоторые подумали, что я тебя с окна скинула. - потирая один глаз ладонью, проговорила девушка.

0

8

-О, это выглядело бы забавно. Я летящий вниз и ругающийся на всю Флоренцию- расхохотался Данте. А затем прошептал.-Спасибо, что выслушала.
Он медленно спускался вниз подальше от Бьянки, желание уйти как можно дальше, заставляло его бежать в зал тренировок. Просто расслабится... И выпустить всю гореччь  на волю.
-Эй Данте!

0

9

-О, это выглядело бы забавно. Я летящий вниз и ругающийся на всю Флоренцию-
Бьянка невольно засмеялась. И правда было бы забавно. "А может попробовать как-нибудь?"
-Спасибо, что выслушала.
- Да не за что. Выслушать я всегда могу и по голове в нужный момент настучать тоже, - заулыбалась девушка.
Всё так же зевая, Бьянка с полуоткрытыми глазами спускалась по лестнице, стараясь не споткнуться о ступеньки. Иначе всё закончится эпичным полётом вниз сопровождающимся громкими ругательствами.

0


Вы здесь » Random World » Архив » Если можешь разыграть искренность, можешь разыграть всё, что угодно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно