Random World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Random World » Флоренция » Дворец Синьории


Дворец Синьории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://izib.users.photofile.ru/photo/izib/96551011/121715181.jpg

0

2

Данте медленно шел на встреу с тамплиерами. Он бьбыл безоружен... Ну почти. Верныеклинки в сапогах еще давали о себе знать. Оставался последний шаг и вот, он на крыше. Перед ним стояли те самые тамплиеры, что хотели получить его. Он жддаол и надеялся, что пронесет. Что тамплиеры проявят честь. Но он не видел учеников... А это пугало
Ассасин, как бы ненароком подошел по-ближе к крыше и начал:
-Я пришел на обмен. Где ученики?
-Неважно Данте, просто неважно.- послышался такой знакомый, женский голос.
-Мне нужны ученики. Давайте их сюда или я применю силу.
-Правда? А вот этого не стоит делать дорогуша. И это была ловушка. И ты попался в неё, как ребенок.
-Я так и знал. Кстати сняла бы капюшон Лилит. Демоница Ордена.Я думал, что тебя убил.- улыбка которая говрила о слишком многом мелькнула у Данте.
Вместо этого Лилит выхватидла меч и набросилась на убийцу. Ассасины среагировали вовремя, и один из них бросил оружие Данте. Но ему нужно было время, что бы ддостать меч... А вражеский клинок завис считай над ним.
Два меча отразили его, и убийца не знал кто это пока девушки не повернулись к нему и не отвесили крепкого пинка.
-Триш?...Леди?...Я думал, что вас больше не увижу.
-Потом будешь гсопли разводить и пить, как в старые времена. Сначала прибьем эту тварь- бросила Триш, доставая вторрой клинок. Рялдом оказалась Белка.
-Кто это такие?
-Друзья.Старые друзья.- вытирая кровь рукой улыбнулся Данте доставаяы Мятежзжник.-А неплохо они устроились. Ради меня целую армию привели! Я восхищен.

0

3

Следом за Данте, группа Ассасинов двигалась по крышам. Один за другим воины ловко перемахивали через проёмы между черепичными крышами, стараясь не попадаться на глаза зевакам внизу.
Наконец, рассредоточившись по разным крышам, группа, окружила компанию тамплиеров.
- Как-то странно, с ними нет учеников. - тихо проговорила Бьянка одному из ассасинов, тот коротко кивнул. Между Данте и тамплиерами завязался диалог. Бьянка не особо вслушивалась в его содержание, но узнать, где находятся ученики, ей было необходимо.
Дальше одна из девушек-тамплиеров попыталась атаковать, по-началу, Бьянка, попросту наблюдала, но после очередной попытки, выскочила на крышу дворца Синьории.
- Кто это такие? - спросила Белка, приподнимая правую бровь и глядя на Данте.
-Друзья.Старые друзья. А неплохо они устроились. Ради меня целую армию привели! Я восхищен.-
- Ну да, как я могла не заметить, насколько у вас тут дружеский разговор. Но мы тоже не глупые. - с ухмылкой произнесло девушка.

0

4

-Знаю. Леди, Триш... - фрыкнул Данте набрасыаясь на Лилит. А затем со своимилюбимыми мурллыкающими интонацими произнес:
-Ну что демоница? Понравилась, как я поджарил тебя в прошлый раз?
-Не зарывайся Наглец! Я тебя...
Два мощных удара выбивают ЖДанте из ритма и мыслено чертыхнувшись, он уходит в глухую оборону. Защита, защита, защита...
"Раздражает"- злился Данте, пока не вспомнил кое-что. А точнее старый урок.
Резко отпрыгнув и оказавшись у самого края крыши он дождался её атаки, а за тем подпрыгнув ударил спряьанныими колинками по ногам жертвы. Она инстенктиво нагнулась, и Дантте ударил в грудь девушки.
Она попыталась защищаться
Но удар не попадает в цель, а Данте наносит смертельный удар в грудь девушки.
-Я же... сильнее тебя....

0

5

- А может ты с ней не болтать будешь, защищаться? - кинула Бьянка в адрес Данте.
Белка ловко уворачивалась от ударов, нанося молниеносные атаки. Она приняла на себя атаку одного громилы тамплиера, что был с Лилит.
Немного переведя дух, девушка снова сцепилась с оппонентом, пытаясь нанести ему как можно больше ран и стараясь самой не получить смертельных ранений. Но тут уж Фортуна решила повернуться к ней не тем местом. Белка всё-таки получила ранение, не значительное. При очередной атаке, тамплиер, задел её по ноге.
Краем глаза, Белка видела, что с так называемой Лилит, уже покончено. Поэтому пора бы разобраться с этим. Оказавшись у самого края крыши, Бьянка мельком посмотрела вниз. Множество людей и то, что прекрасно подходит для приземления - повозка с сеном. Схватив тамплиера, Белка сделала шаг назад, пытаясь сразу развернуться так, чтобы удар пришёлся на оппонента. Послушался глухой удар и скрип падающей повозки.

0

6

Данте срезал крест с груди Лилит и подняв его высоко над головой произнес:
-Победа за нами! А ну нафиг с пляжа, а то прирежу всех!!!
Враги не испугались, как рассчитывал Данте, а пошлмив наступление.
"Черт. А я зхотел еще с Бьянкой подратся"- завыл Данте.
-Бей его парни!- взревел один из них.
-Глупцы.-фыркнул ассасин нарезая первых трех, что попались на его клинок.
Дальше последовал танец клинков. Отряды тамплиеров смешались, и старая троица состоящая из Данте,Триш и Леди вновь принялись косить тамплиеров.
Оставшийся один тамполиер просил пощадить его, но Триш убила его.
-Триш! А как я узнаю, где ученики???- чуть не взвыл Данте.
-А ты обещал, что только я буду твоеёй ученицей.- надула губки девушка.
-Да, но меня заставили.Так где они?
-В верхней камере Дворца Синьории.
-Пошли тогда- повернулся Данте, застегивая ножны.
-А мы уже вытащили их.- фыркнула Леди, и поднимая меч Лилит.
-Учитель Данте! Данте!- бежали ученики, пока один из них не повстречался с его кулаком.
-Итак, какой вы извлекли урок? Кому я говорил, что надо подчиняться приказу?А? - злость вырвалась окончательно, но устало вздохнув он повел рукой.
-Все в Логово. Дамы,- он указал рукой на Леди и Триш,- если Белка позволит, то пойдете со мной.

0

7

Как только повозка с грохотом рухнула на щебень, Бьянка буквально выкатилась из сена и, поморщившись, приподнялась на локтях. Более-менее придя в себя, Белка со злобой посмотрела на собравшуюся вокруг толпу людей.
- Что?! Никогда не видели, как люди с крыши дуэтом летают? Мне казалось такое не первый раз случается! - прошипела девушка, еле поднимаясь на ноги. "Чёрт! Как же больно!" Бьянка снова поморщилась, хватаясь за раненую ногу.
Подняв взгляд, Белка громко свистнула, ожидая реакции с крыши дворца Синьории. "Про меня забыли? Прекрасно!" И без того плохое настроение сменилось отвратительным. Злоба мешалась с болью оставляя неприятный осадок. Бьянка быстро отряхнулась и стала убирать застрявшее в волосах сено.
- Эй! - крикнула Бьянка, снова вскинув голову и глядя на крышу.

0

8

-Замечательно... А Белка где?- фыркнул Данте, особо не думая над этим вопросом. Аудиторе была и не в таких ситуациях, что с ней станет то?
Ассасин отдав распоряжения ученикам сделал прыжок веры и выбравшись из стога сена наткнулся на злые  глаза главы Братства.
-Извини, там еще были дебоширы. Пришлось унять.
Она кивнула, и подала руку Данте, словно говоря:пойдем домой брат.
Ассасин криво усмехнувшись отправился в логово.
Там его ждал долгий разговор с Леди и Триш.
>>>Логово Ассасинов

0

9

"Да они издеваются! Совсем оглохли, или как?" На краю крыши возникла фигура и спикировала вниз прямо в стог сена. Бьянка скрестила руки на груди, монотонно выстукивая носом батфорт по щебню.
- Тебе бы на слух провериться, Данте. - прыснула девушка.
-Извини, там еще были дебоширы. Пришлось унять.
Белка тяжело выдохнула, слегка уняв свою злость. Вскоре ассасины  отправились обратно к логову.
--->Логово Ассасинов

0


Вы здесь » Random World » Флоренция » Дворец Синьории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно